Источник раскрыл разговор Пятова и Сидорчука в перерыве матча за Суперкубок, который чуть не привел к драке

Просмотров 33490
Андрей Пятов. Фото: ФК Шахтер

Эмоции в матче за Суперкубок Украины перешли в личные конфликты между игроками Динамо и Шахтера.

Журналист Михаил Спиваковский раскрыл причину конфликта между Сергеем Сидорчуком и Андреем Пятовым, который произошел на фоне эмоционального накала в принципиальном матче. С двух сторон посыпались претензии, а потом конфликт продолжил Огнен Вукоевич.

«Ситуация была такая. Пятов и Сидорчук синхронно спускались в туннель на перерыв. Сидорчук попросил Пятова угомонить тренеров Шахтера, потому что они вели себя так, что не понравилось игрокам Динамо. Пятов ему говорит: «Лучше скажи своим товарищам по команде, чтобы не бежали с первых секунд с агрессией на арбитра, и ничего не выклянчивали».

Понятно, что претензия пошла одна на другую, проявили эмоции и разбежались по раздевалкам. Другое дело, что нашлось кому продолжать это дело. Там были администраторы, тренеры, Огнен Вукоевич. Кипишь продолжался».

Читайте также Источник: «В перерыве матча за Суперкубок Сидорчук чуть не подрался с Пятовым в подтрибунном помещении» Источник: «В перерыве матча за Суперкубок Сидорчук чуть не подрался с Пятовым в подтрибунном помещении»

Также Спиваковский рассказал, чем закончилась перепалка между игроками.

«Я спросил у Пятова, пообщались ли они потом с Сидорчуком. Он сказал, что специально, выйдя на второй тайм, подождал, пока из раздевалки выйдет Сидорчук. Пятов подошел к нему, они отбили кулачки, и на этом инцидент был исчерпан», — сказал Михаил Спиваковский в эфире «ТаТоТаке».

Читайте также С официальным визитом: как Жозе Моуриньо приезжал в Украину и чем это заканчивалось для его команд С официальным визитом: как Жозе Моуриньо приезжал в Украину и чем это заканчивалось для его команд

Напомним, что Шахтер разгромил Динамо в матче за Суперкубок Украины со счетом 3:0. А уже 3 октября команды сойдутся между собой в рамках десятого тура УПЛ.