Источник: «В перерыве матча за Суперкубок Сидорчук чуть не подрался с Пятовым в подтрибунном помещении»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 73158
Комментариев 0
Источник: «В перерыве матча за Суперкубок Сидорчук чуть не подрался с Пятовым в подтрибунном помещении»
Сергей Сидорчук. Фото: ФК Динамо

Накал страстей в матче за Суперкубок Украины перешел в плоскость личных конфликтов между игроками Динамо и Шахтера.

Спортивный журналист Игорь Цыганык в эфире авторской программы Цыганык LIVE сообщил инсайд о словесной стычке между футболистами сборной Украины, а в матче за Суперкубок – игроками Шахтера и Динамо – Сергеем Сидорчуком и Андреем Пятовым, перепалка которых чуть не переросла в драку:

«В матче за Суперкубок случился большой конфликт. В перерыве Сидорчук чуть не подрался с Пятовым в подтрибунном помещении. Также Николини хотел ударить Вукоевича. Откуда идет эта агрессия? Выяснять отношения нужно на футбольном поле».

«Есть команды, у которых не все получается на футбольном поле, и они пытаются отвлечь внимание, чем-то другим. Это хороший способ, когда постоянно обращать внимание, что есть враг. Нам нужно бороться против врага и тогда никто не обращает внимание, что делается на самом деле внутри. Это неправильно».

Читайте также Стало известно, почему Буяльский не полетел в Мюнхен на матч Лиги чемпионов с Баварией Стало известно, почему Буяльский не полетел в Мюнхен на матч Лиги чемпионов с Баварией

Цыганык резюмировал, что этот конфликт способен разрушить отношения внутри сборной Украины, костяк которой составляют футболисты Динамо и Шахтера:

«А скоро будут международные матчи, где Сидорчук и Пятов будут в сборной, также, как и остальные футболисты Динамо и Шахтера.

После того, что творилось в матче за Суперкубок, вряд ли можно будет говорить, что там будет адекватная ситуация и отношения.

Для меня это тревожная ситуация и я с опаской жду матча Динамо и Шахтера в чемпионате Украины».

Читайте также Михаил Кополовец: «Леоненко сидит на зарплате у Шахтера и рассказывает нам о футболе. Трезвым его никогда не видел» Михаил Кополовец: «Леоненко сидит на зарплате у Шахтера и рассказывает нам о футболе. Трезвым его никогда не видел»

Напомним, что Шахтер разгромил Динамо в матче за Суперкубок Украины со счетом 3:0. А уже 3 октября команды сойдутся между собой в рамках десятого тура УПЛ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.