Кабаев подписал контракт с Динамо: источник рассказал, когда полузащитник присоединится к киевлянам

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1004
Комментариев 0
Кабаев подписал контракт с Динамо: источник рассказал, когда полузащитник присоединится к киевлянам
Владислав Кабаев, фото: Заря

Полузащитник луганской Зари Владислав Кабаев подписал контракт с киевским Динамо и должен присоединиться к команде Мирчи Луческу в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что Кабаев останется в Заре, пока команда будет проходить квалификационные стадии Лиги конференций и перейдет в киевский клуб не ранее 1 сентября.

По словам журналиста Игоря Бурбаса, футболист может присоединиться к Динамо раньше этой даты, поскольку луганчане вылетели в третьем квалификационном раунде Лиги конференций от румынской Университати.

26-летний Кабаев перешел в Зарю из одесского Черноморца летом 2017 года и сыграл за луганчан 128 матчей, в которых забил десять голов и сделал 14 результативных передач.

Контракт полузащитника с луганским клубом должен был закончиться в июне следующего года.

Напомним, что в рамках сделки по Кабаеву в Зарю перешел форвард киевского Динамо Назарий Русин, который последние полгода числился в Черноморце на правах аренды.

Луганчане хотят подписать полноценный контракт с защитником киевлян Романом Вантухом, выступающим за Зарю на правах аренды, а также заинтересованы в центрбеке «бело-синих» Никите Бурде.

Читайте также «Днепр-1 Йовичевича выглядел более сбалансированным и агрессивным»: Шелаев нашел причины поражения от АЕКа «Днепр-1 Йовичевича выглядел более сбалансированным и агрессивным»: Шелаев нашел причины поражения от АЕКа

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.