В стиле Терминатора: Заря эффектно представила бывшего нападающего Динамо

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 920
Комментариев 0
В стиле Терминатора: Заря эффектно представила бывшего нападающего Динамо
Назарий Русин, фото: Заря

Украинский форвард Назарий Русин продолжит карьеру в составе луганского клуба, с которым подписал полноценное соглашение сроком на три года.

Ранее появилась информация, что трансфер Русина может быть частью сделки между Динамо и Зарей, по которой полузащитник луганчан Владислав Кабаев перейдет в стан киевского клуба. 

Защитник «бело-синих» Роман Вантух, выступающий в составе Зари на правах аренды из Динамо, тоже может подписать полноценный контракт с луганским клубом в рамках этой сделки. Луганчане также были заинтересованы в трансфере бека Никиты Бурды, который продлил контракт со столичным грандом.

23-летний Русин ранее уже выступал за Зарю. В первой части сезона 2019/2020 Назарий провел 17 матчей, в которых забил семь голов и сделал четыре результативные передачи.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Футбольный Клуб Заря Луганск (@zoryaluhansk)

Официальные ресурсы Зари оригинально представили футболиста, подписав его фото фразой «I`ll be back» из легендарного фильма «Терминатор».

Последним клубом Русина был Черноморец. Назарий перешел в стан «моряков» в январе этого года  на правах аренды из Динамо, но так и не дебютировал за одесситов из-за приостановки прошлого сезона УПЛ.

Читайте также Прогноз на матч Штурм – Динамо: Хацкевич уверен в проходе киевлян и ждет встречи с Бенфикой Яремчука Прогноз на матч Штурм – Динамо: Хацкевич уверен в проходе киевлян и ждет встречи с Бенфикой Яремчука

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.