Кадр вечера: Миколенко в оригинальной шапке наблюдал за игрой Динамо с трибун

Просмотров 8051
Виталий Миколенко. Фото: ФК Динамо

Защитник Динамо Виталий Миколенко не смог помочь команде в матче четвертого тура Лиги чемпионов против Барселоны (0:1).

Но даже находясь на трибунах футболисту удалось ярко напомнить о себе. Режиссер трансляции подловил Виталия на трибунах НСК «Олимпийский» в оригинальной шапке.

Миколенко пропускал матч против Барселоны из-за травмы, которая вывела игрока из строя на две недели.

Читайте также «Умирающая Барселона лаяла, но не кусалась в Киеве, однако сумела ожить»: испанская пресса празднует воскрешение кризисных каталонцев «Умирающая Барселона лаяла, но не кусалась в Киеве, однако сумела ожить»: испанская пресса празднует воскрешение кризисных каталонцев

Напомним, что судьбу киевского поединка решил точный удар Ансу Фати на 70-й минуте. 19-летний футболист в Киеве забил свой первый гол в нынешней еврокампании.

Следующий матч в рамках Лиги чемпионов Динамо проведет 23 ноября против Баварии. Отметим, что киевляне еще не потеряли шансы на выход в плей-офф самого престижного европейского турнира.