Караваев: «С Вересом было тяжело, потому что они играли очень компактно»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 504
Комментариев 1
Караваев: «С Вересом было тяжело, потому что они играли очень компактно»
Александр Караваев. Фото: ФК Динамо

Защитник Динамо Александр Караваев прокомментировал матч второго тура УПЛ с Вересом.

Киевская команда на НСК «Олимпийский» разгромила новичка элитного дивизиона со счетом 4:0.

«Тренерский штаб требовал от нас, чтобы мы продолжили то, на чем закончили прошлый чемпионат. Мы должны показывать свой стиль игры, демонстрировать победную серию – и еще прибавлять. Стараемся с каждым матчем все лучше и лучше наигрывать взаимосвязи между собой и не отказываться от своей игры и тренерских установок», - цитирует Караваева пресс-служба клуба.

«С Вересом и так было тяжело, потому что они играли очень компактно. Но и мы сыграли правильно, ведь разбирали эту команду. Мистер относится серьезно к каждому сопернику, и неважно – это команда из первой лиги в Кубке Украины или коллектив УПЛ. Тренер разбирает каждого противника настолько досконально, что мы знаем сильные и слабые качества каждого игрока, на которых можем сыграть. В плане разбора соперников Мистер проделывает колоссальную работу. Для этого нужно иметь дар».

Читайте также Фальшива «фальшива дев'ятка» Гармаш і гол+пас Тимчика: аналіз першої гри Динамо в сезоні Фальшива «фальшива дев'ятка» Гармаш і гол+пас Тимчика: аналіз першої гри Динамо в сезоні

Отметим, что в следующем туре Динамо сыграет против Зари. Поединок пройдет в Запорожье 8 августа и начнется в 19:30.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Владимир Дьяков
Владимир Дьяков
2 августа 2021 12:55
Караваев, если тебе с Вересом было тяжело, то как вы будете играть с другими командами, особенно с Ингульцом или с Минаем, жуть.
0
0