Кьеллини об уходе Роналду в Манчестер Юнайтед: «Теперь Ювентус будет командой Пауло Дибалы»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1930
Комментариев 0
 Кьеллини об уходе Роналду в Манчестер Юнайтед: «Теперь Ювентус будет командой Пауло Дибалы»
Пауло Дибала. Фото: Le Quotidien du Sport

Ветеран и капитан Ювентуса Джорджо Кьеллини после поражения от Наполи (1:2) поговорил на тему значимости для клуба ушедшего в Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду.

Кьеллини признал важность португальца для атакующего звена Ювентуса в прошлом.

До трансфера нападающего в Англию, по словам 37-летнего защитника, тяжело было не играть исключительно на Роналду, так как португалец приносил команде 30-35 мячей каждый сезон, однако теперь фокус внимание будет сконцентрирован на Пауло Дибале, статистика которого пострадала после прихода в клуб пятикратного обладателя Золотого мяча:

«Когда у вас есть такой игрок мирового класса, как Криштиану, нельзя не играть на него командой. Мы должны быть благодарны Криштиану за все, что он сделал за эти годы в Ювентусе, но мы идем дальше.

Это будет команда Пауло Дибалы. В последние пару лет в среднем он стал забивать меньше из-за присутствия Роналду. Но он является ключевым игроком для команды, и это признают все», – цитирует Кьеллини Football Italia.

Читайте также Видеообзор матча Наполи — Ювентус — 2:1: три тура Аллегри без побед в Серии А на посту главного тренера «старой синьоры»  Видеообзор матча Наполи — Ювентус — 2:1: три тура Аллегри без побед в Серии А на посту главного тренера «старой синьоры»

Напомним, что вчера в матче с Ньюкаслом Роналду совершил возвращение на поле «Олд Траффорд». Футболист поучаствовал в разгроме «сорок», забив два гола.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.