Хавбек Динамо Андриевский о разгроме Вереса: «Быстрые голы всегда помогают»

Андрей Пискун
Просмотров 2109
Александр Андриевский. Фото: ФК Динамо

Киевляне не оставили шансов Вересу (4:0) на НСК «Олимпийский» во втором туре УПЛ.

Полузащитник Динамо Александр Андриевский поучаствовал в третьем голе, отметившись голевой передачей на Тымчика.

«Конечно, быстрые голы всегда помогают. Уже к 6-й минуте счет был 2:0, и стало намного легче. В принципе, нам сегодня игра давалась. Многое получалось, плюс добились положительного результата.

Главный тренер просит, чтобы мы особое внимание уделяли угловым, были более сконцентрированными, завершали их ударами по воротам. В частности, он нам привел статистику, что до его прихода мы не могли забить после более сотни выполненных угловых ударов».

Также Тымчик прокомментировал свою замену после первого тайма

«Три замены в перерыве? Мистер сразу сказал, что будет давать всем играть, и чтобы все были готовы в любой момент выйти на поле», — приводит слова Александра пресс-служба Динамо.

Читайте также Ассистент Луческу Карас о разгроме Вереса: «Динамо сегодня играло за Мистера» Ассистент Луческу Карас о разгроме Вереса: «Динамо сегодня играло за Мистера»

В следующем туре Динамо сыграет против Зари, а Верес померяется силами с Рухом.