Хавбек Колоса Ильин: «Шахтер весь матч сидел в обороне, было тяжело»

Алексей Царицан
Алексей Царицан
Просмотров 860
Комментариев 0
Хавбек Колоса Ильин: «Шахтер весь матч сидел в обороне, было тяжело»
Шахтер К - Колос (фото: Google)

После вылета из Лиги конференций от команды из Казахстана 24-летний футболист заявил, что оправданий такому поражению нет и быть не может.

Вчера команда из Ковалевки завершила свои выступления в еврокубках в сезоне 2021/22, вслед за полтавской Ворсклой вылетев из Лиги конференций. Шахтер из Караганды выстоял два матча и овертайм без пропущенных мячей, а в серии пенальти оказался чуть удачливее.

Читайте также Олег Федорчук: «Костышин в серии пенальти повторил ошибки Саутгейта в финале Евро-2020» Олег Федорчук: «Костышин в серии пенальти повторил ошибки Саутгейта в финале Евро-2020»

В послематчевом комментарии для канала «Футбол 1/2/3» Олег Ильин был лаконичным, хоть и признал, что Колос изо всех сил старался победить:

«Тяжело было, конечно. Соперник всей командой сидел в обороне. Думаю, это не оправдание. Не знаю, хотели победить, но не получилось».

Читайте также Руслан Степанюк: «Фани відразу попередили: «Коли заб’єш, біжи до фан-сектору» Руслан Степанюк: «Фани відразу попередили: «Коли заб’єш, біжи до фан-сектору»

Напомним, в серии пенальти промахнулись Милько, Нуриев и Павловец, тогда как единственный точный удар на счету Черноморца. Шахтер же забил три удара из трех.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.