«Хорошо бы услышать его позицию»: Сенченко отреагировал на пост Шатерниковой в защиту Ломаченко

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3258
Комментариев 0
«Хорошо бы услышать его позицию»: Сенченко отреагировал на пост Шатерниковой в защиту Ломаченко
Вячеслав Сенченко и Василий Ломаченко. Фото: коллаж Fanday

Бывший чемпион мира Вячеслав Сенченко прокомментировал пост вице-президента Лиги профессионального бокса Алины Шатерниковой в защиту украинского боксера Василия Ломаченко.

На своей страничке в фейсбуке Шатерникова опубликовала пост в поддержку Ломаченко, которому достается изрядная порция негатива за отсутствие четкой позиции в отношении войны с Россией. Также Шатерникова написала, что Василий служит в ВСУ.

Экс-чемпион мира Сенченко оставил комментарий под постом Шатерниковой, где в очередной раз пожелал услышать позицию Ломаченко. 

«А что, военнослужащим нельзя высказывать свою позицию о вторжении рассии?

Было бы хорошо услышать всему миру позицию легенды о вторжении рассии в Украину, чтобы не было ни у кого разговоров об этом», – написал в комментарии Сенченко.  

Шатерникова ответила, что она всего лишь рассказала, что знает, где находится Ломаченко.

Напомним, что с  начала военного вторжения российской военной армии на территорию Украины Ломаченко пошел служить в территориальную оборону Белгород-Днестровска. Украинский боксер даже отказался от поединка за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе против Джорджа Камбососа.

Отметим, что Ломаченко готов вернуться в бокс, а Fanday представил список самых вероятных соперников на октябрьский бой против украинца.

Ранее Сенченко раскритиковал Ломаченко за отсутствие позиции по вопросу войны с Россией.

Также подписчики в инстаграме забросали Ломаченко негативними комментариями, а также угрожали сжечь его отель.

Читайте также «Приставил пистолет к его уху и нажал на курок»: Тайсона могли убить из-за приставаний к 11-летней девочке «Приставил пистолет к его уху и нажал на курок»: Тайсона могли убить из-за приставаний к 11-летней девочке

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.