«Хотели доказать, что поражение от Шахтера – случайность»: Чидомере рассказал о победе Металлиста над Вересом

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 567
Комментариев 0
«Хотели доказать, что поражение от Шахтера – случайность»: Чидомере рассказал о победе Металлиста над Вересом
Виталий Дахновский и Алекс Чидомере, фото: Металлист

Полузащитник харьковского Металлиста Алекс Чидомере, который дебютировал в стартовом составе своей команды во вчерашнем матче УПЛ против ровенского Вереса, подвел итог прошедшей встречи.

Матч шестого тура украинской Премьер-лиги между Вересом и Металлистом состоялся вчера на стадионе «Авангард» в Ровно и завершился победой харьковской команды (2:1). «Желто-синие» реабилитировались за разгромное поражение от донецкого Шахтера в прошлом туре (1:6).

Хавбек Металлиста Алекс Чидомере провел дебютный поединок в стартовом составе своей команды. После победы над Вересом футболист рассказал о прошедшем матче в интервью клубной пресс-службе.

«После матча с Шахтером мы получили негативные эмоции и очень хотели доказать, что это была случайность. Поэтому мы всей командой сделали выводы и показали хорошую игру, потому и одержали победу», – сказал Чидомере.

20-летний Чидомере провел в текущем сезоне три матча и забил один гол.

Металлист набрал десять очков в шести матчах и занимает седьмое место турнирной таблицы чемпионата Украины. В следующем туре харьковчане примут полтавскую Ворсклу 15 октября.

Читайте также Увольнения Луческу не будет: по данным наших источников Мистер точно продолжит работу с Динамо Увольнения Луческу не будет: по данным наших источников Мистер точно продолжит работу с Динамо
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.