«Хозяйство на месте. Игра с Металлистом 1925 — огонь»: хавбек Александрии Грынь о травме и впечатлениях от разгрома в Кубке Украины

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 62855
Комментариев 0
«Хозяйство на месте. Игра с Металлистом 1925 — огонь»: хавбек Александрии Грынь о травме и впечатлениях от разгрома в Кубке Украины
Сергей Грынь, фото: ФК Александрия

В матче 11-го тура Украинской Премьер-лиги Александрия — Ворскла (1:2) хавбек хозяев Сергей Грынь, спасая свою команду от пропущенного гола в пустые ворота, получил травму.

Редакция FanDay.net связалась с Сергеем, чтобы узнать состояние игрока, его самочувствие, сроки восстановления, а также какие эмоции ему доставила игра вчерашняя игра на Кубок Украины против Металлиста 1925.

«Смотрел матч с Металлистом 1925 и кайфовал»

— Сергей, в матче с Ворсклой вы ценой травмы спасли ворота от гола. Насколько мы знаем, вы перенесли операцию. Хотели бы поинтересоваться, как проходит ваше восстановление?

— Да все вроде хорошо пока. Начинается процесс заживления, прям такой хороший. И доктора дают хорошие прогнозы, но не будем спешить, время покажет. Пока все идет по плану, даже лучше.

— А можно узнать, что конкретно вы повредили?

— Ну я думаю на видео было видно, что я повредил (смеется). Хозяйство на месте (имеется ввиду травма паха, — прим. FanDay.net).

Момент с травмой Грыня:

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ФК ОЛЕКСАНДРІЯ | FANS💛🖤 (@fco.1948)

— Смотрели ли вы вчера матч на Кубок Украины с Металлистом 1925 (5:2)?

— Смотрел. Огонь вообще. Ребята молодцы. Я смотрел и кайфовал.

Читайте также «Первый этап пройден. Двигаемся дальше»: Ковалец написал первое сообщение после операции на колене «Первый этап пройден. Двигаемся дальше»: Ковалец написал первое сообщение после операции на колене

— Каковы прогнозы на ваше возвращение на поле, сколько займет процесс реабилитации?

— Я так понимаю, что от месяца до трех, плюс-минус.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.