Худший среди двух команд: Попов стал главным антигероем матча Ренн-Динамо – известен антипод защитника

Просмотров 3858
Денис Попов (справа). Фото: Getty Images

В поединке третьего тура группового этапа Лиги Европы киевское Динамо на выезде уступило французскому Ренну со счетом 1:2, потерпев третье поражение подряд в турнире.

В первом тайме Виктор Цыганков ответил на гол Мартина Террье. А на 89-й минуте защитник Динамо Денис Попов в простой ситуации подарил мяч сопернику перед воротами и Дуэ принес Ренну три очка.

Авторитетный статистический портал WhoScored по итогам матча выставил оценки игрокам команд.

Лучшим в составе Динамо стал автор забитого мяча Виктор Цыганков – 7.0. Попов получил от WhoScored самую низкую оценку – 5.0. Защитник киевлян стал худшим игроков среди всех футболистов двух команд.

Лучшим игроком матча стал нападающий Ренна Бурижо, который получил 7.5 балла.

Динамо не сумело набрать первые очки в нынешнем розыгрыше еврокубков. Киевская команда потерпела третье поражение подряд в турнире, и прочно осела на последнем месте в группе.

Свой следующий матч в Лиге Европы Динамо также проведет с Ренном. Киевляне примут французский клуб 13 октября в Кракове. Матч состоится в 19:45.