Хуже только Стоунз: Зинченко получил низкую оценку за матч с ПСЖ

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 29577
Комментариев 0
Хуже только Стоунз: Зинченко получил низкую оценку за матч с ПСЖ
Александр Зинченко. Фото: ФК Манчестер Сити

В поединке пятого тура группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Сити на своем стадионе встречался с ПСЖ.

Матч завершился волевой победой «горожан» со счетом 2:1. Украинский полузащитник Манчестер Сити Александр Зинченко вышел в стартовом составе и был заменен на Жезуса на 54-й минуте игры.

Это была единственная замена в матче в составе Манчестер Сити. Стоит отметить, что Зинченко действовал не на привычной позиции левого защитника, а слева в полузащите.

Авторитетный статистический портал WhoScored выставил оценки футболистам этого матча. За свою игру Зинченко получил оценку 5,9 балла. Меньше получил только защитник Джон Стоунз – 5,8 балла.

Украинский хавбек нанес два удара по воротам (оба – заблокированы), отдал 22 передачи (92%), сделал один ключевой пас, проиграл все три единоборства.

Лучшим игроком матча был признан нападающий «горожан» Рияд Марез. Он получил 8,3 балла.

Читайте также Вот он, шанс Зинченко: как Александр сыграл на родной позиции в МанСити и остался ли доволен Гвардиола? Вот он, шанс Зинченко: как Александр сыграл на родной позиции в МанСити и остался ли доволен Гвардиола?

Напомним, что победа Манчестер Сити позволила английскому клубу досрочно выйти в плей-офф Лиги чемпионов с первого места.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.