Кочергин о хет-трике в ворота Ингульца: «Главное, что Заря выиграла»

Алексей Царицан
Алексей Царицан
Просмотров 3721
Комментариев 0
Кочергин о хет-трике в ворота Ингульца: «Главное, что Заря выиграла»

Главный триумфатор второго тура чемпионата Украины 2021/22 поделился впечатлениями от первых набранных очков Зари в новом сезоне.

Владислав Кочергин не только установил рекорд Премьер-лиги за последние 16 лет, оформив хет-трик за 96 секунд, но и забил три гола за матч впервые за свою карьеру.

Читайте также Андрей Шевченко ушел из сборной. Подводим итоги 5 лет работы Андрей Шевченко ушел из сборной. Подводим итоги 5 лет работы

Неудивительно, что в послематчевом флеш-интервью для телеканала «Футбол 1/2/3» лучший бомбардир УПЛ на данный момент не скрывал эмоций:

«Очень приятно, что удалось сегодня сделать хет-трик. Главное, что мы выиграли, потому что в 1-м туре вроде играли неплохо, но уступили. Сегодня совпало, что хорошо играли и победили в матче.

Хорошо, когда с большим счетом выигрываешь – это поднимает настроение, каждый чувствует уверенность. Дальше работаем – следующая игра с «Динамо», тяжелый матч с чемпионом Украины. Будем готовиться», – заявил довольный Кочергин.

Читайте также Видео голов Кочергина: хавбек Зари оформил самый быстрый дубль УПЛ за последние 16 лет Видео голов Кочергина: хавбек Зари оформил самый быстрый дубль УПЛ за последние 16 лет

Напомним, Заря обыграла Ингулец со счетом 5:1, одержав первую победу в текущем розыгрыше УПЛ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.