Кратко, но ясно: президент Днепра-1 Береза одним словом отреагировал на скандальный уход Йовичевича в Шахтер

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3538
Комментариев 0
Кратко, но ясно: президент Днепра-1 Береза одним словом отреагировал на скандальный уход Йовичевича в Шахтер
Юрий Береза и Игор Йовичевич. Коллаж: FanDay

Экс-тренер Днепра-1 Игор Йовичевич вчера был официально представлен новоиспеченным наставником донецкого Шахтера, который готовится к новому сезону на сборах в Нидерландах.

После презентации Йовичевича журналист Сергей Болотников сообщил, что Днепр-1 собирается озвучить свою версию расставания с хорватским специалистом. Поздно вечером слово взял почетный президент спортклубовцев Юрий Береза.

Функционер в одном из пабликов в Facebook, выразив сожаление о расставании с хорватским специалистом.

Днепр-1 настаивает на том, что Йовичевич нарушил условия контракта с клубом, поскольку тренер воспользовался пролонгацией соглашения, предусмотренной в договоре. 

Гендиректор Шахтера Сергей Палкин вчера заявил, что клуб заполучил Йовичевича не с помощью правила ФИФА о приостановке контракта с иностранцами, а только после окончания контракта с Днепром-1.

Ранее FanDay.net в эксклюзивном материале разбирал причины выбора Шахтером Йовичевича. Ознакомиться со статьей можно по ссылке. 

Читайте также «Тренера никогда не меняют от хорошей жизни»: Леоненко жестко высказался по назначению Йовичевича в Шахтер «Тренера никогда не меняют от хорошей жизни»: Леоненко жестко высказался по назначению Йовичевича в Шахтер
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.