Левандовски после поражения от немецкого аутсайдера намерен показать «настоящий футбол Баварии» в матче с Динамо

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 889
Комментариев 0
Левандовски после поражения от немецкого аутсайдера намерен показать «настоящий футбол Баварии» в матче с Динамо
Роберт Левандовски. Фото: Бавария

Польский нападающий спокойно отреагировал на второе поражение мюнхенского клуба в чемпионате.

Вчера Бавария в 12-м туре чемпионата Германии сенсационно уступила Аугсбургу (1:2). Роберт Левандовски забил 14-й гол в Бундеслиге и еще больше укрепил свое лидерство в гонке бомбардиров, однако от поражения его команду это не спасло. 

Читайте также Видеообзор матча Аугсбург – Бавария – 2:1: гол Левандовски не спас мюнхенцев от поражения с аутсайдером Бундеслиги перед игрой с Динамо Видеообзор матча Аугсбург – Бавария – 2:1: гол Левандовски не спас мюнхенцев от поражения с аутсайдером Бундеслиги перед игрой с Динамо

«Мы играли недостаточно хорошо и не показывали, на что способны. Не все получилось, – согласился Левандовски. – То, что мы пропустили два гола, – это уже перебор. Иногда надо было играть быстрее. Когда пропускаешь два мяча, тогда соперник может играть ниже. Мы не должны отчаиваться, надо смотреть в будущее с оптимизмом и снова показывать наш настоящий футбол».

Читайте также Нагельсман объяснил сенсационное поражение Баварии перед игрой с Динамо в Лиге чемпионов Нагельсман объяснил сенсационное поражение Баварии перед игрой с Динамо в Лиге чемпионов

Бавария продолжает лидировать в Бундеслиге, однако Боруссия из Дортмунда уже в этом туре может сократить отставание от первого места до минимума.

Во вторник, 23 ноября, команда Нагельсмана сыграет в Киеве против Динамо в рамках пятого группового этапа Лиги чемпионов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.