«Луческу должен обратить на это внимание»: Леоненко нашел изъян в победном матче Динамо против ФК Александрия

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1664
Комментариев 0
«Луческу должен обратить на это внимание»: Леоненко нашел изъян в победном матче Динамо против ФК Александрия
Динамо - Александрия. Фото: Оксана Васильева

Легендарный футболист Виктор Леоненко проанализировал победный матч Динамо с Александрией (3:1) в двенадцатом туре УПЛ. Несмотря на победу своего бывшего клуба, у Леоненко были замечания к команде.

Футбольный эксперт вспомнил момент в матче Динамо - Александрия, в котором гости выходили в быструю атаку, имея численное преимущество над обороной киевлян. Виктор Евгеньевич считает, что подобные эпизоды говорят о неслаженности игры команды.

«Как так можно провалиться, что пять игроков Александрии выбежали в атаку? Выбегали пять человек против двух и в итоге не смогли разыграть, и пробил Цуриков».

По мнению легенды Динамо, реализовать потенциально опасные моменты Александрии помешал недостаток технического мастерства ее исполнителей.

«Кожушко и Цуриков оказались на линии штрафной и в итоге вместо того, чтобы поиграть в дыр-дыр и закатить, закончилось тем, что Цуриков ударил и не попал. Хорошая атака закончилась ничем».

Леоненко подчеркнул, что главный тренер Динамо Мирча Луческу должен указать на ошибки своим подопечным, дабы в будущем те не допускали их в матчах.

«Так провалиться динамовцам... На это уже должен обращать внимание и, думаю, обратил Луческу», – резюмировал Леоненко в своем авторском блоге на Ютуб.

Отметим, что победа над Александрией стала уже третей подряд для Динамо, что позволило команде выйти на пятое место в турнирной таблице УПЛ.

Читайте также «Я пришел в Динамо, чтобы дать достойный ответ Шахтеру»: откровения директора по развитию клуба Максима Радуцкого «Я пришел в Динамо, чтобы дать достойный ответ Шахтеру»: откровения директора по развитию клуба Максима Радуцкого
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.