«Луческу уже все равно. Просто ужас»: Сабо не сдержал эмоций после домашнего поражения Динамо от Ингульца

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1638
Комментариев 0
«Луческу уже все равно. Просто ужас»: Сабо не сдержал эмоций после домашнего поражения Динамо от Ингульца
Мирча Луческу и Йожеф Сабо. Фото: коллаж FanDay.net

Бывший главный тренер киевского Динамо Йожеф Сабо прокомментировал поражение бело-синих в матче 16-го тура украинской Премьер-лиги от Ингульца со счетом 0:2.

По словам Йожефа Сабо, главный тренер Динамо Мирча Луческу уже ничего не сделает с этой командой и ему нужно уходить из киевского клуба.

«Я раньше уже говорил, что у Динамо нет команды. Смотрю на Луческу – ему уже все равно. Если раньше он часто подскакивал, ходил по бровке, что-то подсказывал, то сейчас – безразличие. Мирче нужно уходить, потому что с этой командой он ничего не сделает. Там нет футболистов».

Также экс-наставник Динамо раскритиковал игроков киевской команды, которые в матче против Ингульца не смогли ничего создать опасного у чужих ворот.

«Что это за игра? Просто ужас. Нет никакой нормальной комбинации, чтобы завершить игровым эпизодом. Ничего нет. Набрали людей, которые играли в других командах, но это не Динамо. В чемпионате киевлянам будет очень тяжело», – цитирует Сабо 1927.kiev.ua.

Забитые мячи в ворота Динамо можно посмотреть в Telegram-канале FanDay.net

После сегодняшнего поражения Динамо осталось на третьем месте в турнирной таблице УПЛ с 30 очками в активе.

В следующем туре команда Луческу сыграет на выезде против Днепра-1. Матч состоится в Ужгороде 12 марта и начнется в 13:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.