«Лучшая его игра за Эвертон»: ливерпульское издание расхвалило Миколенко за яркую победу над Манчестер Юнайтед

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 15370
Комментариев 0
«Лучшая его игра за Эвертон»: ливерпульское издание расхвалило Миколенко за яркую победу над Манчестер Юнайтед
Виталий Миколенко в матче против Манчестер Юнайтед, фото: АПЛ

Украинский защитник продемонстрировал качественную игру против звездного соперника.

Сегодня Эвертон минимально обыграл Манчестер Юнайтед (1:0) в рамках 32-го тура Английской Премьер-лиги.

В стартовом составе «ирисок» на поле вышел левый защитник Виталий Миколенко. Украинец отыграл полный поединок и получил высокую оценку.

Издание Liverpoolecho также не обошло вниманием персону воспитанника Динамо. Как отмечает портал, Миколено наконец смог показать те качества, за которые его приобрели минувшей зимой.

«Действительно многообещающая игра от январского подписания, который, похоже, действительно освоился в новой обстановке. Он совершил отличный забег в преддверии гола Эвертона, оттянув на себя защитника и открыв пространство для Ришарлисона. В целом его игра в обороне была очень сильной, и это, несомненно, была его лучшая игра за новую команду на данный момент», — резюмирует источник.

Читайте также Миколенко затмил Роналду: украинец вошел в число лучших игроков матча Эвертон – Манчестер Юнайтед Миколенко затмил Роналду: украинец вошел в число лучших игроков матча Эвертон – Манчестер Юнайтед

Благодаря данной победе Эвертон немного оторвался от зоны вылет, но по-прежнему занимает 17-е место, продолжая бороться за выживание.

В текущем сезоне на счету 22-летнего Миколенко девять матчей за команду из Ливерпуля во всех турнирах. Контракт украинца с Эвертоном рассчитан до 30 июня 2026 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.