Лучше всяких слов: видео бесценной реакции Милевского на победный гол Мудрика в матче Шахтер – Динамо

Сергей Шаховец
Сергей Шаховец
Просмотров 3643
Комментариев 0
Лучше всяких слов: видео бесценной реакции Милевского на победный гол Мудрика в матче Шахтер – Динамо
Милевский не смог смотреть на гол Мудрика. Коллаж FanDay

Легендарный форвард киевского Динамо и сборной Украины Артем Милевский смотрел украинское Эль Класико в пабе в компании друзей. Результат битвы стал неожиданным для экс-футболиста.

Киевское Динамо потерпело поражение от донецкого Шахтера (1:3) в центральном матче седьмого тура чемпионата УПЛ. Такое событие не прошло мимо внимания легенды бело-синих Артема Милевского. 

Экс-форвард наблюдал за матчем своей родной команды против Шахтера в одном из пабов Киева. Момент с голом Михаила Мудрика камера запечатлела реакцию Артема. Милевский прикрыл рукой свое лицо, сгорая от стыда за игру бело-синих.

▶️ Видео бесценной реакции легенды Динамо смотрите в нашем Telegram-канале.

Отметим, что именитый динамовец не впервые наблюдает за матчами в киевских барах. В прошлом месяце Милевского обнаружили в компании фанатов Шахтера, вместе с которыми он болел за донецкую команду в матче Лиги чемпионов против Селтика (1:1).

Добавим, что Милевский играл за основную команду Динамо с 2002 по 2013 год. За это время форвард сыграл 276 матчей, забил 87 голов и отдал 54 ассиста. Кроме Динамо бомбардир выступал за команды Газиантепспор, Хайдук, Сплит, Конкордия, Тосно, Динамо Брест.

Артем Милевский завершил карьеру в 2021 году. Последним клубом легендарного футболиста стал закарпатский Минай.

Читайте также Футбол в законе ‒ о Динамо: пьяная езда, семейные баталии Гусева и Шовковского, долги Милевского и Ващука Футбол в законе ‒ о Динамо: пьяная езда, семейные баталии Гусева и Шовковского, долги Милевского и Ващука
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.