Лучшие вышли на замену: статистические порталы определились с оценками игрокам Динамо за матч с АЕКом

Просмотров 1086
Денис Гармаш, фото: ФК Динамо

Статистические порталы Sofascore и Whoscored оценили действия футболистов киевского Динамо в матче пятого тура групповой стадии Лиги конференций против АЕКа.

Поединок пятого тура групповой стадии Лиги конференций, в котором Динамо встречалось с кипрским АЕКом, состоялся в Ларнаке и завершился вничью (3:3).

Лучшим игроком матча по версии статистических порталов Sofascore и Whoscored стал Денис Гармаш (8,2 и 7,9). Хавбек вышел на замену в середине второго тайма вместо Владислава Кабаева и сделал дубль в последние десять минут.

Хороших оценок удостоился еще один футболист, появившийся со скамейки запасных – Кахим Пэррис (7,2 и 6,8).

Худшим игроком в составе киевлян был признан голкипер Руслан Нещерет (6,1 и 5,8).

Динамо набрало одно очко в пяти матчах Лиги Европы и досрочно потеряло все шансы на продолжение выступлений в еврокубках.

В заключительном туре групповой стадии Лиги Европы киевляне сыграют 3 ноября в польском Кракове с турецким Фенербахче.

Читайте также «Он не может уйти не победителем»: Игорь Суркис поставил точку в разговорах об уходе Луческу из Динамо «Он не может уйти не победителем»: Игорь Суркис поставил точку в разговорах об уходе Луческу из Динамо