Лунин и Зинченко в матчах 1/4 финала Лиги чемпионов: известны оценки украинцев

Просмотров 65
Андрей Лунин. Фото: ФК Реал

Украинские футболисты Андрей Лунин и Александр Зинченко приняли участие в поединках самого престижного еврокубка за мадридский Реал и лондонский Арсенал соответственно.

9 апреля в рамках первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов мадридский Реал на «Сантьяго Бернабеу» сыграл вничью с Манчестер Сити – 3:3.

Украинский голкипер мадридской команды Андрей Лунин вышел в старте и провел на поел весь матч.

От портала статистики WhoScored Лунин получил оценку 5.5. Это самый низкий балл в поединке среди всех футболистов.

Также 9 апреля в рамках первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов лондонский Арсенал на «Эмирейтс» принимал мюнхенскую Баварию. Встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

Украинский защитник «канониров» Александр Зинченко вышел на замену в перерыве поединка.

От портала статистики WhoScored Зинченко получил оценку 6.5. Это средний балл в целом по поединку.

• Ответные матчи будут сыграны 17 апреля в Мюнхене и Манчестере.
  • 10 апреля в рамках 1/4 финала ЛЧ сыграют Атлетико (Мадрид) – Боруссия (Дортмунд) и ПСЖ – Барселона.
  • В этих парах ответные матчи сыграют 16 апреля в Дортмунде и Барселоне.