«Люди много заплатят, чтобы увидеть этот бой»: легендарный Рой Джонс предложил Альваресу нового соперника

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 11081
Комментариев 0
«Люди много заплатят, чтобы увидеть этот бой»: легендарный Рой Джонс предложил Альваресу нового соперника
Геннадий Головкин и Сауль Альварес. Фото: Google

Рой Джонс-младший считает, что после поражения от Дмитрия Бивола Саулю Альваресу необходимо провести третий бой с Геннадием Головкиным.

Легендарный Джонс призывает Альвареса провести третий бой с Головкиным.

«Сейчас Канело проиграл, и Головкин хочет подраться с ним в своем последнем поединке перед выходом на пенсию. Он в том возрасте, когда Канело более выгодно драться с ним, чем ему с Канело. Согласись на бой с GGG, посмотри, как ты себя чувствуешь».

Читайте также «Необходимо организовать этот бой»: обидчик Гвоздика Бетербиев намерен встретиться в ринге с Биволом «Необходимо организовать этот бой»: обидчик Гвоздика Бетербиев намерен встретиться в ринге с Биволом

Также Джонс уверен, что Альварес сможет хорошо заработать на поединке против Головкина.

«Взгляни на ландшафт, а затем реши, с кем лучше всего подраться после Головкина. Но сперва подерись с GGG, поскольку люди много заплатят, чтобы увидеть этот бой.

Поединок с Головкиным привлечет интерес, и его можно устроить в среднем дивизионе. Канело не придется драться в полутяжелом весе. Возможно, полутяжелый вес – слишком большой шаг для него», — приводит слова Джонса-младшего fightnews.info.  

Читайте также «Оставайтесь громкими!»: Кличко-младший сказал, на что надеется путинская армия в Украине «Оставайтесь громкими!»: Кличко-младший сказал, на что надеется путинская армия в Украине

В ночь с седьмого на восьмое мая на арене T-Mobile в Лас-Вегасе в главном событии вчера российский боксер Бивол сенсационно победил единогласным решением судей лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории Альвареса (115–113, 115–113, 115–113).  

Читайте также «Выиграть у Альвареса меня вдохновила победа Усика»: Бивол высоко оценил триумф украинца над Джошуа «Выиграть у Альвареса меня вдохновила победа Усика»: Бивол высоко оценил триумф украинца над Джошуа

Первый бой между Альваресом и Головкиным завершился вничью, а во втором мексиканский боксер взял верх над казахом.

52-летний Джонс является легендой бокса. Ему удалось победить 22 соперника в боях за титул чемпиона мира в четырех весовых категориях. Также журнал Ринг назвали Джонса «Боксером десятилетия» в 1990-х годах.

Читайте также «Я не могу ему сказать, что иди и дерись»: промоутер Фьюри опасается, что потеряет свой главный актив «Я не могу ему сказать, что иди и дерись»: промоутер Фьюри опасается, что потеряет свой главный актив

Кроме того, он первый боксер за всю историю бокса, который стал чемпионом мира в среднем весе, затем сумел завоевать титулы во втором среднем, полутяжёлом и тяжелом весах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.