Малиновский был одним из худших: статистический портал оценил действия хавбека Аталанты в матче с Интером

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 3706
Комментариев 0
Малиновский был одним из худших: статистический портал оценил действия хавбека Аталанты в матче с Интером
Руслан Малиновский. Фото: ФК Аталанта

Статистический портал Sofascore оценил действия футболистов Аталанты в матче 15-го тура итальянской Серии А, в котором «бергамаски» уступили Интеру.

Поединок 15-го тура чемпионата Италии между Аталантой и Интером состоялся сегодня в Бергамо и завершился победой миланской команды (3:2).

Украинский полузащитник «бергамасок» Руслан Малиновский вышел на замену в перерыве матча вместо итальянского хавбека Джорджио Скальвини.

Малиновский получил оценку 6,5 за действия в прошедшем поединке от статистического портала Sofascore. Лишь трое партнеров Руслана по команде заслужили более низкий балл – голкипер Хуан Муссо (5,8), хавбек Марио Пашалич (6,4) и защитник Мерих Демирал (6,4).

Точность передач Малиновского составила 67%. Дважды Руслан пробил в створ ворот соперника и еще один раз – мимо. Руслан выиграл лишь два единоборства из шести.

У Аталанты осталось 27 очков. «Бергамаски» занимают шестую строчку турнирной таблицы итальянской Серии А.

29-летний Малиновский провел за Аталанту 14 матчей в текущем сезоне, забил один гол и сделал две результативные передачи.

Читайте также Мудрика в Арсенале не будет: Шахтер объявил о переговорах Ахметова с Челси о трансфере за 100 миллионов евро Мудрика в Арсенале не будет: Шахтер объявил о переговорах Ахметова с Челси о трансфере за 100 миллионов евро
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.