Марсель отказался от приобретения Малиновского: известна причина решения французского клуба

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1432
Комментариев 0
Марсель отказался от приобретения Малиновского: известна причина решения французского клуба
Руслан Малиновский, фото: Getty Images

Французский Марсель больше не является претендентом на трансфер полузащитника итальянской Аталанты и национальной сборной Украины Руслана Малиновского.

Марсель больше не претендует на приобретение украинского полузащитника Руслана Малиновского, который выступает за Аталанту. Руководство французского клуба приняло решение отказаться от трансфера из-за завышенных запросов итальянцев. Об этом сообщило издание TuttoMercato.

Представители Марселя всерьез рассматривали кандидатуру Малиновского и летом предлагали обменять его на турецкого хавбека Ченгиза Ундера.

Кроме того, решение французов обусловлено интересом к Руслану со стороны Тоттенхэма и других клубов английской Премьер-лиги.

29-летний Малиновский выступает за Аталанту с лета 2019 года. В текущем сезоне Руслан провел 14 матчей, забил один гол и сделал две результативные передачи.

Контракт украинского хавбека с итальянским клубом действителен до июня 2023 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает Малиновского в 18 миллионов евро.

Читайте также «Думаю, Цыганков в шорт-листе ПСВ, но есть нюанс»: Левченко – о том, заменит ли вингер киевлян Гакпо в ПСВ «Думаю, Цыганков в шорт-листе ПСВ, но есть нюанс»: Левченко – о том, заменит ли вингер киевлян Гакпо в ПСВ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.