«Матч с Динамо был для меня рядовым»: голкипер ФК Львов Рыбка рассказал о встрече со своей бывшей командой

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1013
Комментариев 0
«Матч с Динамо был для меня рядовым»: голкипер ФК Львов Рыбка рассказал о встрече со своей бывшей командой
Александр Рыбка в матче против Динамо, фото: Оксана Васильева

Голкипер ФК Львов Александр Рыбка, который ранее выступал за киевское Динамо, рассказал о поединке против своей бывшей команды в рамках 19-го тура УПЛ.

ФК Львов проиграл Динамо во вчерашнем домашнем поединке 19-го тура чемпионата Украины (0:2).

Голкипер львовян Александр Рыбка, который ранее защищал цвета «бело-синих», рассказал о встрече со своей бывшей командой в интервью сайту «Футбол 24».

«Я расценивал матч против Динамо как рядовой. Больше думал о результате и очках своей команды. У нас немало травмированных, несколько ребят вылетели из-за повреждений. Те молодые футболисты, которые вышли вместо них, воспользовались шансом, как по мне. Они молодцы, проявили себя.

Мы делали все возможное, чтобы достичь нужного нам результата. Чуть-чуть не дотерпели. Трудно было. В Динамо выступают хорошие и перспективные футболисты, у них хорошая молодежь. Это сыграло важную роль», – сказал Рыбка.

Рыбка также рассказал, с кем из бывших партнеров ему было приятно встретиться вчера во Львове.

«Я был рад увидеться со старыми знакомыми: с Денисом Гармашем, Сергеем Сидорчуком, Олегом Гусевым, Александром Шовковским. Словом, со всеми, с кем еще играл когда-то за Динамо. Всегда приятно встречаться с ними. Хочу пожелать киевлянам только удачи», – добавил Рыбка.

35-летний Рыбка перешел из Металлиста в зимнее трансферное окно и провел за ФК Львов четыре матча, в которых пропустил семь голов.

Александр является воспитанником Динамо. Голкипер сыграл в составе киевской команды 64 поединка и пропустил 52 мяча.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.