«Месси готов сыграть»: Почеттино заявил аргентинца на матч ПСЖ с Реймсом, впервые после выздоровления от коронавируса

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1101
Комментариев 0
«Месси готов сыграть»: Почеттино заявил аргентинца на матч ПСЖ с Реймсом, впервые после выздоровления от коронавируса
Лионель Месси. Фото ФК ПСЖ

Нападающий ПСЖ Лионель Месси впервые после выздоровления от коронавируса может выйти на поле в матче против Реймса, главный тренер включил его в заявку на этот поединок.

Напомним, в начале января Лионель Месси заболел коронавирусом. Из-за болезни аргентинец уже пропустил матчи с Ванном (4:0), Лионом (1:1) и Брестом (2:0). Сейчас Лионель уже вылечился и начинает включаться в тренировки вместе с командами.

Читайте также Месси оскорбил легенду Ливерпуля Каррагера в личном сообщении, обидевшись на критику эксперта в эфире телеканала Месси оскорбил легенду Ливерпуля Каррагера в личном сообщении, обидевшись на критику эксперта в эфире телеканала

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино рассказал, что Месси готов к возвращению на поле, это заявление он сделал на предматчевой прессконференции с Реймсом.

«Я доволен его состоянием после болезни. Он провел отличную тренировку. Приятно его снова видеть. Он готов сыграть. Я очень рад, что Месси в команде. Не только с точки зрения самой игры, но и с тем, что он приносит в коллектив», – заявил Почеттино.

Встреча между ПСЖ и Реймсом состоится завтра, 23 января, начало в 21:45 по киевскому времени.

Из-за восстановления после коронавируса Лионель также пропустит матчи сборной Аргентины в рамках отбора на ЧМ-2022 с Чили (28 января) и Колумбией (1 февраля).

Читайте также Месси рискует пропустить два ближайших матча сборной Аргентины: известна причина Месси рискует пропустить два ближайших матча сборной Аргентины: известна причина

В этом сезоне Месси отыграл за ПСЖ 16 матчей во всех турнирах, в которых забил шесть голов и отдал пять результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.