«Месси, Мбаппе и Неймар – пассажиры ПСЖ»: легенда Ливерпуля назвал фаворитов Лиги чемпионов

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 10012
Комментариев 0
«Месси, Мбаппе и Неймар – пассажиры ПСЖ»: легенда Ливерпуля назвал фаворитов Лиги чемпионов
Месси, Неймар и Мбаппе. Фото: Getty Images

Бывший защитник Ливерпуля Джейми Каррагер высказал мнение о командах, которые могут выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне.

Легенда красных заявил, что ПСЖ не является фаворитов текущей Лиги чемпионов.

«Возьмем, к примеру, четыре команды, одна из которых, как по мне, выиграет Лигу чемпионов – Манчестер Сити, Ливерпуль, Челси или Бавария. У всех них нет в составе пассажиров. У ПСЖ три пассажира – Месси, Мбаппе и Неймар. Поэтому у них нет никаких шансов выиграть Лигу чемпионов, вообще никаких», - цитирует Каррагера Metro.

Напомним, что в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Сити на своем стадионе обыграл ПСЖ со счетом 2:1. Команда Хосепа Гвардиолы досрочно гарантировала себе первое место в группе и выход в плей-офф турнира. ПСЖ занимает второе место и также прошел дальше.

Читайте также Вот он, шанс Зинченко: как Александр сыграл на родной позиции в МанСити и остался ли доволен Гвардиола? Вот он, шанс Зинченко: как Александр сыграл на родной позиции в МанСити и остался ли доволен Гвардиола?

В прошлом сезоне в финале Лиги чемпионов сошлись Манчестер Сити и Челси. Трофей выиграла лондонская команда, обыграв «горожан» со счетом 1:0.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.