«Мне там делать нечего»: Беседин назвал трех игроков Динамо, которые могли бы сыграть в программе «Что? Где? Когда?»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 4094
Комментариев 0
«Мне там делать нечего»: Беседин назвал трех игроков Динамо, которые могли бы сыграть в программе «Что? Где? Когда?»
Денис Гармаш и Артем Беседин. Фото: ФК Динамо

Нападающий столичного клуба Артем Беседин попытался вспомнить, кто является наиболее интеллектуально подкованным.

Футболист считает, что в качестве участника программы «Что? Где? Когда?» идеально подошли бы Денис Гармаш, Сергей Сидорчук и Илья Забарный.

«Гарик — это капитан (Денис Гармаш, — прим. Fanday.net). Я думаю, он там сразу будет блиц поднимать, а потом сидеть и думать, что ж ответить. 

Наверное, капитан наш, Сидор (Сергей Сидорчук, — прим. Fanday.net). Я думаю, Забарный поможет в этой игре».

Что касается персоны самого Артема, то он самокритично оценил свои шансы на участие в данной передаче, при этом все же допустив вероятность подобного развития событий.

«Мне там делать нечего, хотя у меня бывает проскакивают умные мысли. Может я там и стрельнул бы», — сказал Беседин в эфире YouTube-канала «ОТДУШИВДУШУ».

Читайте также «Что ты делаешь, кто так играет?»: Беседин вспомнил, как Шевченко пришел в ярость после его игры с Северной Македонией «Что ты делаешь, кто так играет?»: Беседин вспомнил, как Шевченко пришел в ярость после его игры с Северной Македонией

Напомним, что Артем Беседин получил сложнейшую травму колена во время матча 1/8 финала Евро-2020 со сборной Швеции. Форвард Динамо проходит курс реабилитации. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.