Мудрик был худшим в составе Челси: известна оценка украинского вингера за матч против Шеффилд Юнайтед

Просмотров 1977
Михаил Мудрик в матче против Шеффилд Юнайтед. Фото: ФК Челси

Украинский полузащитник лондонского Челси Михаил Мудрик получил самую низкую оценку среди игроков своей команды от статистического портала Sofascore за свои действия в домашнем матче 17-го тура АПЛ против Шеффилд Юнайтед (2:0).

Челси одержал победу над Шеффилд Юнайтед в домашнем поединке 17-го тура английской Премьер-лиги, который состоялся в субботу, 16 декабря (2:0).

Украинец Михаил Мудрик вышел в стартовом составе хозяев и провел на поле 68 минут игрового времени на позиции левого вингера, после чего был заменен на аргентинского полузащитника Энцо Фернандеса, и запомнился лишь крайне неточным ударом по воротам соперника.

Видео неточного удара Мудрика можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

Статистический портал Sofascore поставил Михаилу оценку 6,4, что является худшим результатом среди всех игроков Челси.