Мудрик провел неудачный матч за Челси: известна оценка и статистика украинца за игру с Вулверхэмптоном

Просмотров 93
Михаил Мудрик в матче с Вулверхэмптоном. Фото: ФК Челси

Украинский хавбек лондонского Челси Михаил Мудрик получил низкую оценку от портала Sofascore в выездном матче второго тура АПЛ против Вулверхэмптона (6:2).

Михаил Мудрик вышел в стартовом составе Челси на позиции левого хавбека на выездной поединок второго тура английской Премьер-лиги против Вулверхэмптона (6:2), но уже в перерыве был заменен на португальца Педру Нету при счете 2:2.

Статистический портал Sofascore поставил украинцу оценку 6,2 за его игру. Более низкий балл из игроков стартового состава лондонской команды имеет лишь центрбек Уэсли Фофана (6,1).