«Мы неправильно играли в первом тайме»: защитник Шахтера Михайличенко – о волевой победе над Черноморцем

Просмотров 470
Богдан Михайличенко, фото: Шахтер

Левый защитник «горняков» Богдан Михайличенко прокомментировал вчерашний матч своей команды, в котором ему удалось отличиться результативной передачей на Марьяна Шведа.

Вчера Шахтер обыграл Черноморец в матче четвертого тура украинской Премьер-лиги (2:1). После первого тайма дончане уступали в счете, но в концовке матча переломили ход поединка и вырвали победу.

Защитник «горняков» Богдан Михайличенко на 74-й минуте матча отдал голевую передачу на Марьяна Шведа, а после игры прокомментировал прошедший поединок.

«В первом тайме мы немного неправильно играли. Соперник хорошо нас накрывал, поэтому у нас не получалась та игра, которую хотели показать. Рад, что мне удалось сделать голевую передачу. Швед перед игрой подходил и говорил, где он будет открываться», – сказал Михайличенко клубной пресс-службе.

25-летний Михайличенко перешел в Шахтер в летнее трансферное окно на правах аренды из Андерлехта и провел за «горняков» четыре матча. Вчерашний ассист стал для Богдана первым результативным действием в новой команде.

После победы над Черноморцем дончане набрали десять очков и единолично возглавили турнирную таблицу УПЛ. В следующем туре Шахтер сыграет с харьковским Металлистом.

Читайте также Последний элемент: Днепр-1 дозаявил легионера, который может перевернуть игру команды Последний элемент: Днепр-1 дозаявил легионера, который может перевернуть игру команды