«Мы очень недовольны»: Григорчук жестко высказался об игре Черноморца в матче с Оболонью

Просмотров 90
Комментариев 1
Роман Григорчук. Фото: ФК Черноморец

Главный тренер одесского Черноморца Роман Григорчук остался недоволен игрой своих подопечных в выездном матче 18-го тура чемпионата Украины против киевской Оболони (1:1).

Черноморец сыграл вничью с Оболонью в выездном поединке 18-го тура украинской Премьер-лиги, который состоялся в Киеве в понедельник, 26 февраля (1:1).

Видео голов матча Оболонь – Черноморец можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

Главный тренер одесской команды Роман Григорчук по завершении матча раскритиковал своих футболистов, которые за 90 минут игрового времени нанесли лишь один удар по воротам соперника.

«Мы очень недовольны. Многое выглядело не так, как мы хотим. Как будто все стояло на месте – хотелось все динамичнее и креативно видеть.

Первый тайм – это вообще не то, что мы хотим видеть. И во втором тайме все равно не было нужной игры, но хотя бы живее футбол от нас. Первый тайм – можно было заснуть», – сказал Григорчук в эфире «УПЛ ТВ».

• Черноморец сыграл 17 поединков, набрал 23 очка и занимает девятое место в турнирной таблице УПЛ.
  • В следующем туре команда Григорчука сыграет на выезде с киевским Динамо в субботу, 2 марта.