«Мы проявили характер и изменили ход игры»: Бэйл рассказал, что помогло Уэльсу уйти от поражения в матче с США

Просмотров 1545
Гарет Бэйл и игроки сборной Уэльса, фото: ФИФА

Полузащитник национальной сборной Уэльса Гарет Бэйл подвел итог вчерашнего матча первого тура групповой стадии чемпионата мира, в котором его команда сыграла вничью с США.

Вчерашний поединок первого тура групповой стадии чемпионата мира между сборными Уэльса и США завершился вничью (1:1). Валлийцы проигрывали после первого тайма, но смогли уйти от поражения благодаря Гарету Бэйлу, который заработал и реализовал пенальти в концовке встречи.

Бэйл подвел итог прошедшего матча в интервью пресс-службе ФИФА.

«Честно говоря, первый тайм был не очень удачным – они играли действительно хорошо, а мы плохо. Но отличная речь главного тренера в перерыве изменила ситуацию, ребята вышли сражаться и изменили ход игры, проявили характер.

Очень рад, что забил. Во втором тайме наша игра была фантастической, так что у нас есть большая уверенность», – сказал Бэйл.

33-летний Бэйл является капитаном сборной Уэльса, за которую он провел 108 матчей и забил 39 голов.

Во втором туре групповой стадии чемпионата мира сборная Уэльса сыграет 25 ноября с командой Ирана, которая вчера разгромно уступила англичанам.

Читайте также Яичная боль Куяте, Иран без гимна, забил сын президента: главное за второй день на ЧМ-2022 Яичная боль Куяте, Иран без гимна, забил сын президента: главное за второй день на ЧМ-2022