«Мы разочарованы, это больно»: ван Дейк назвал причины поражения Нидерландов от Аргентины в 1/4 финала ЧМ

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2156
Комментариев 1
«Мы разочарованы, это больно»: ван Дейк назвал причины поражения Нидерландов от Аргентины в 1/4 финала ЧМ
Вирджил ван Дейк , фото: Google

Капитан национальной сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк рассказал о причинах поражения своей команды от Аргентины в четвертьфинале чемпионата мира.

Вчера сборная Нидерландов уступила команде Аргентины в серии послематчевых пенальти и вылетела с чемпионата мира на стадии 1/4 финала (2:2, 3:4 по пен.).

Защитник нидерландцев Вирджил ван Дейк подвел итог вчерашнего противостояния.

«Мы много тренировали пенальти. Все получалось до этого вечера. Мы разочарованы, это очень больно. Такой исход связан со многими факторами. Вратарь был хорош, а мы недостаточно грамотно использовали свои удары.

К сожалению, такие вещи случаются в футболе. Теперь мы должны вновь тренироваться, что я и собираюсь сделать», – цитирует ван Дейка сайт NOS.

Отметим, что именно ван Дейк вчера не забил первый послематчевый пенальти в ворота сборной Аргентины.

31-летний ван Дейк, который защищает цвета английского Ливерпуля, является капитаном национальной сборной Нидерландов. Вирджил провел за «оранжевых» 54 матча и забил шесть голов.

Читайте также Карма Бразилии за кота, хорваты – мастера пенальти, Месси снова идол: главное за день на ЧМ-2022 Карма Бразилии за кота, хорваты – мастера пенальти, Месси снова идол: главное за день на ЧМ-2022
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

shofipisee
shofipisee
10 декабря 2022 14:10
Компактный и мощный портативный обогреватель с керамическим нагревом (900 Вт), подключается прямо к розетке в стене, очень экономный и бесшумный, есть таймер и пульт! Цена по Акции: 449 грн. ----- marketl.ink/obigriv
0
0