«Мы заслуживали большего, пропустили из-за глупых ошибок»: Луческу подвел итог выступления Динамо в еврокубках

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1117
Комментариев 0
«Мы заслуживали большего, пропустили из-за глупых ошибок»: Луческу подвел итог выступления Динамо в еврокубках
Мирча Луческу. Фото: ФК Динамо

Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу прокомментировал результат матча пятого тура групповой стадии Лиги Европы, в котором его команда не смогла обыграть кипрский АЕК и вылетела из еврокубков.

Динамо сыграло в ничью с кипрским АЕКом в пятом туре групповой стадии Лиги Европы и потеряло шансы продолжить выступления в еврокубках весной.

Наставник киевлян Мирча Луческу посетил послематчевую пресс-конференцию и подвел итог неудачного поединка.

«Мы заслуживали большего. Из-за глупых ошибок мы пропустили голы. Мы проиграли в борьбе, игроки АЕКа играли намного агрессивнее, быстрее. В физическом плане они превосходили нас. Но мы превзошли соперника в голевых моментах. Мы не реализовали несколько хороших возможностей», – сказал Луческу.

Динамо набрало одно очко в пяти матчах и заняло последнее место в группе Лиги Европы. В заключительном туре групповой стадии киевляне сыграют 3 ноября в польском Кракове против турецкого Фенербахче. Луческу все еще хочет доказать, что «бело-синие» являются лучшей командой в группе.

«Нам еще предстоит важный матч с Фенербахче, потому что мы должны доказать, что являемся лучшей командой в группе. Мы не достигли хороших результатов, но провели очень хорошие матчи», – добавил Луческу.

Ранее мы писали об оценках, которые выставили игрокам киевской команды за матч с АЕКом статистические порталы.

Читайте также «Он не может уйти не победителем»: Игорь Суркис поставил точку в разговорах об уходе Луческу из Динамо «Он не может уйти не победителем»: Игорь Суркис поставил точку в разговорах об уходе Луческу из Динамо

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.