«На это не стоит делать скидку»: Динамо поделилось заявлением Луческу и раскрыло особое состояние Ярмоленко

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1060
Комментариев 0
«На это не стоит делать скидку»: Динамо поделилось заявлением Луческу и раскрыло особое состояние Ярмоленко
Мирча Луческу. Фото: ФК Динамо

Динамо продолжает свою подготовку к новому футбольному сезону на учебно-тренировочных сборах в Австрии. Команду ожидает товарищеский матч с Янг Бойз.

Киевское Динамо готовится к спаррингу против Янг Бойз, который запланирован на среду, 12 июля.

Как сообщает пресс-служба бело-синих, в понедельник вечером по индивидуальной программе работали Андрей Ярмоленко и Николай Шапаренко. Оба получили день отдыха от врачей и занимались исключительно беговой работой.

Перед вечерней тренировкой главный киевлян Мирча Луческу провел на поле установку, во время которой обратился к футболистам с мотивационной речью.

Игроки Динамо (Киев). Фото: ФК Динамо

«Луческу признал, что тренировки на сборах тяжелые, от игроков требуется действовать на максимальных скоростях. Закладывается фундамент на сезон. Если они будут тренироваться в таком темпе, то им будет проще в УПЛ вскрывать насыщенные обороны. Тренер отметил, что все атаки нужно доводить до ударов».

Также Мистер попросил команду максимально ответственно отнестись к матчу с Янг Бойз, несмотря на предстоящий перелет команды из Берне в Леобене.

«Мистер отметил, что в следующем матче Динамо сыграет с соперником другого уровня по сравнению с первыми тремя. Их ждет игра с действующими чемпионами Швейцарии в день вылета, однако на это не стоит делать скидку, а выходить на поле с полной самоотдачей», – передает слова Луческу пресс-служба Динамо.

Матч Янг Бойз – Динамо состоится 12 июля. Игра начнется в 20:00 по киевскому времени.

Ранее Динамо провело на сборах уже три матча:

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.