Ярмоленко оформил первый дубль после возвращения: Динамо победило со счетом 9:0 – видеообзор секретного спарринга

Просмотров 1202
Игроки Динамо Киев. Фото: Динамо

В воскресенье, 9 июля, Динамо провело товарищеский матч на учебно-тренировочных сборах со словенским клубом Триглав (9:0). Киевляне не оставили шансов сопернику.

Команда Мирчи Луческу провела свой третий товарищеский матч, уничтожив Триглав со счетом 9:0.

Отметим, что данный поединок носил исключительно экспериментальный характер. Тренерский штаб в этой игре планировал опробовать разные сочетания игроков и тактические схемы, поэтому матч был закрыт для прессы.

Стартовый состав Динамо: Бущан, Тымчик, Дячук, Биловар, Дубинчак, Сидорчук (к), Шапаренко, Буяльский, Ярмоленко, Кабаев, Бенито.

Во 2-м тайме на замены выходили: Моргун, Караваев, Боль, Попов, Малыш, Рамадани, Яцык, Царенко, Леднев, Диалло, Волошин.