На одной базе с Луниным: стало известно, где Роналду поддерживает форму, находясь в поиске нового клуба

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2740
Комментариев 0
На одной базе с Луниным: стало известно, где Роналду поддерживает форму, находясь в поиске нового клуба
Криштиану Роналду. Фото: Реал

Звездный форвард сборной Португалии Криштиану Роналду, который досрочно расторг свой контракт с Манчестер Юнайтед, тренируется на базе мадридского Реала.

Криштиану Роналду досрочно разорвал соглашение с МЮ и находится в поиске нового клуба. 

После вылета сборной Португалии с катарского Мундиаля, форвард прибыл на базу мадридского Реала, где индивидуально поддерживает форму. Роналду тренируется отдельно от основных игроков «королевского клуба». Об этом сообщило издание Relevo.

Как сообщил сайт Madrid Xtra, Криштиану хочет вернуться в Реал и согласен подписать с мадридским клубом контракт даже с минимальной зарплатой.

Интерес к Криштиану проявляет клуб Аль-Наср из Саудовской Аравии, который предложил звездному футболисту контракт на два с половиной года с зарплатой 200 миллионов евро в сезон.

Напомним, что за мадридский Реал выступает украинский голкипер Андрей Лунин.

37-летний Роналду играл за «королевский клуб» с 2009-го по 2018 год и является лучшим бомбардиром в его истории. В составе Реала Криштиану четырежды выигрывал Лигу чемпионов.

Читайте также Новый рекорд Месси, Роналду запутал болельщиков: главное за день на ЧМ-2022 Новый рекорд Месси, Роналду запутал болельщиков: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.