Роналду в шаге от перехода в новый клуб: источник назвал космическую зарплату Криштиану

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1902
Комментариев 0
Роналду в шаге от перехода в новый клуб: источник назвал космическую зарплату Криштиану
Криштиану Роналду. Фото: ФК Манчестер Юнайтед

Португальский форвард Криштиану Роналду, который досрочно разорвал контракт с английским Манчестер Юнайтед, в ближайшее время может подписать соглашение с Аль-Насром из Саудовской Аравии.

В ноябре Манчестер Юнайтед официально объявил о досрочном расторжении контракта с португальским нападающим Криштиану Роналду, который ранее отметился скандальными интервью об английском клубе.

Аль-Наср из Саудовской Аравии предпринимает попытки подписать звезду португальского и мирового футбола. Аравийский клуб предлагает Криштиану контракт на 500 миллионов евро за два с половиной года. Сделка может состояться уже в ближайшее время. Об этом сообщил известный инсайдер Николо Скира.

Несколько дней назад сообщалось, что Аль-Наср предлагает Роналду более чем в два раза меньше.

Сейчас Криштиану выступает в составе национальной сборной Португалии на чемпионате мира в Катаре. В 1/8 финала команда Роналду сыграет завтра против Швейцарии.

37-летний Роналду имеет опыт выступлений в португальском Спортинге, испанском Реале, итальянском Ювентусе и английском МЮ.

Читайте также Кейн обошел Линекера, Жиру – французский рекордсмен: главное за день на ЧМ-2022 Кейн обошел Линекера, Жиру – французский рекордсмен: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.