На помощь Украине: стюард Эвертона после матча с МЮ передал Миколенко конверт с деньгами

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 9015
Комментариев 1
На помощь Украине: стюард Эвертона после матча с МЮ передал Миколенко конверт с деньгами
Виталий Миколенко. Фото: Эвертон

Простой английский парень Томми захотел помочь украинцам, сражающимся с российскими фашистами.

Невероятная история из Англии. Украинский защитник Эвертона Виталий Миколенко после сегодняшнего матча с Манчестер Юнайтед, который завершился победой его команды со счетом 1:0, получил письмо с деньгами.

Читайте также Миколенко обыграл Роналду: видео сенсационной победы Эвертона над Манчестер Юнайтед Миколенко обыграл Роналду: видео сенсационной победы Эвертона над Манчестер Юнайтед

«Сегодня после игры я получил от стюарда Томми письмо, которое запало мне в душу. У меня не было слов, когда я его открыл. Надеюсь Томми не обидится на меня за этот пост.

Хочу еще раз поблагодарить этого человека с большим сердцем, который пытается помочь моей родной стране, и всем людям, которым небезразлично. Слава Украине!», – написал украинец в своем инстаграме.

Добавим, что Миколенко провел на поле все 90 минут и получил пятую оценку среди всех игроков, принимавших участие в поединке (7,5). При этом Криштиану Роналдо, получивший всего 6,1 балла, после матча от злости разбил телефон болельщика «ирисок». 

Читайте также Когда проиграл Миколенко: видео эмоционального поступка Роналду, который разбил телефон фаната Эвертона Когда проиграл Миколенко: видео эмоционального поступка Роналду, который разбил телефон фаната Эвертона

Благодаря сегодняшней победе Эвертон оторвался на четыре очка от зоны вылета. При этом идущий позади Бернли сыграл на один матч меньше.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Rr AA
Rr AA
14 апреля 2022 22:34
Смерть кацомразям!!!
0
0