«Нам не хватало уверенности»: Луис Энрике объяснил, почему сборная Испании упустила победу над Германией

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2300
Комментариев 0
«Нам не хватало уверенности»: Луис Энрике объяснил, почему сборная Испании упустила победу над Германией
Луис Энрике и футболисты сборной Испании, фото: ФИФА

Главный тренер национальной сборной Испании Луис Энрике подвел итог вчерашнего матча второго тура групповой стадии чемпионата мира против команды Германии.

Поединок второго тура групповой стадии Мундиаля между сборными Испании и Германии состоялся вчера в катарском Эль-Хауре и завершился вничью (1:1). На гол испанского нападающего Альваро Мораты в концовке поединка ответил немецкий форвард Никлас Фюллькруг.

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике прокомментировал прошедший матч.

«Игра мне понравилась больше, чем итоговый результат. На протяжении всего матча нам не хватало уверенности. Дали сопернику вернуться в игру и прижать нас к воротам.

Что касается гола Германии, то допустили ошибку, которую мы обычно не совершаем. Ошибок стараются избегать, но в футболе без них не обходится. Тем не менее, мы остаемся лидерами в группе», – цитирует Энрике издание Marca.

Сборная Испании набрала четыре очка в двух стартовых матчах и единолично возглавляет турнирную таблицу своей группы. В третьем туре групповой стадии чемпионата мира команда Луиса Энрике сыграет 1 декабря против японцев.

Читайте также Проигрывал украинцам, чтобы обыграть Бельгию на ЧМ: история автора важнейшего гола Марокко Абдельхамида Сабири Проигрывал украинцам, чтобы обыграть Бельгию на ЧМ: история автора важнейшего гола Марокко Абдельхамида Сабири

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.