«Нас подвела реализация»: нападающий Миная Вишневский подвел итог прошедшего матча с Вересом

Просмотров 748
Олег Вишневский, фото: Минай

Форвард закарпатского Миная Олег Вишневский, который забил единственный гол своей команды в сегодняшнем матче против ровенского Вереса, поделился мыслями о прошедшем поединке.

Матч седьмого тура украинской Премьер-лиги между Минаем и Вересом завершился вничью 1:1. В начале поединка Виталий Дахновский вывел ровенчан вперед, а на 64-й минуте Олег Вишневский после паса Егора Твердохлиба сравнял счет.

Автор единственного мяча в составе закарпатской команды прокомментировал прошедшую встречу в интервью пресс-службе Миная.

«Сегодня нас подвела реализация. Дома хочется со всеми соперниками демонстрировать уверенную игру и побеждать. Если бы в первом тайме забили один или два гола, думаю, могли бы добиться своей цели. А так, к сожалению, ничья. Нас преследует какое-то невезение», – сказал Вишневский.

Для 27-летнего Вишневского гол в ворота Вереса стал дебютным в текущем сезоне.

Минай набрал шесть очков в семи матчах и знанимает 11 строчку турнирной таблицы УПЛ. В следующем туре закарпатцы сыграют 19 октября в гостях с Металлистом 1925.

Читайте также «Не стоит Цыганков 25 млн! Ценник Мудрика нестабилен»: эксперты возмутились стоимостью лучших игроков УПЛ «Не стоит Цыганков 25 млн! Ценник Мудрика нестабилен»: эксперты возмутились стоимостью лучших игроков УПЛ