Назревает бунт против Роналду: некоторые игроки МЮ хотят, чтобы португальский форвард покинул клуб

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 870
Комментариев 0
Назревает бунт против Роналду: некоторые игроки МЮ хотят, чтобы португальский форвард покинул клуб
Криштиану Роналду и Мейсон Гринвуд. Фото: BBC Sport

Группа футболистов Манчестер Юнайтед не желает видеть в составе своей команды звездного португальского форварда Криштиану Роналду после инцидента в матче с Тоттенхэмом.

В концовке поединка между МЮ и Тоттенхэмом, который состоялся в среду, произошел скандальный эпизод. 

Звездный форвард «красных дьяволов» Криштиану Роналду отказался выходить на замену на 87-й минуте встречи и отправился в подтрибунное помещение, после чего покинул стадион «Олд Траффорд», не дожидаясь завершения важного поединка.

Партнеры Роналду по команде не оценили его поведение. Некоторые игроки МЮ еще летом хотели, чтобы Криштиану покинул клуб, поскольку считают, что его присутствие негативно сказывается на результативности другого португальца, Бруну Фернандеша.

После инцидента в матче с Тоттенхэмом количество недовольных игроков в МЮ возросло. Об этом сообщило британское издание Manchester Evening News.

При этом источники из раздевалки «красных дьяволов» исключают общекомандный бунт против звездного португальца, поскольку молодые игроки продолжают считать его своим кумиром, а другие футболисты уважают за профессионализм, несмотря на инцидент в игре с Тоттенхэмом.

Напомним, что после скандального эпизода Роналду был отстранен от тренировок с первой командой МЮ решением наставника Эрика тен Хага, а также оштрафован на один миллион фунтов.

Криштиану пропустит матч 13-го тура английской Премьер-лиги против Челси, который состоится завтра, 22 октября, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.

Читайте также Миколенко подвергается регулярной критике болельщиков Эвертона: что случилось с Виталием и все ли так плохо? Миколенко подвергается регулярной критике болельщиков Эвертона: что случилось с Виталием и все ли так плохо?
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.