«Не буду жаловаться по этому поводу»: тренер Мудрика высказался о большом количестве новичков Челси

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 586
Комментариев 0
«Не буду жаловаться по этому поводу»: тренер Мудрика высказался о большом количестве новичков Челси
Михаил Мудрик и Грэм Поттер. Фото: Getty Images

Главный тренер Челси Грэм Поттер поделился мнением о том, какую пользу новички команды, включая Михаила Мудрика, могут принести «аристократам» в текущем сезоне.

Михаил Мудрик на прошлой неделе официально стал игроком Челси. Помимо украинского вингера, новичками «аристократов» в зимнее трансферное окно стали еще пять футболистов:

  • Жоау Феликс;
  • Нони Мадуэке;
  • Бенуа Бадьяшиль;
  • Дафид Фофана;
  • Андрей Сантос.

Главный тренер Челси Грэм Поттер высказался о большом количестве новых футболистов в составе своей команды.

«Это часть моей работы, и это веселая ее часть. Я точно не буду жаловаться по этому поводу. Считаю, что такое количество новичков – это вызов. Это вызов для тренера, вызов с точки зрения лидерства и управления командой. 

Это очень воодушевляет. Думаю, это здорово для клуба и для нас, ведь наши игроки еще и вернутся после травм», – приводит слова Поттера сайт TalkSPORT.

22-летний Мудрик дебютировал в составе Челси во вчерашнем выездном матче 21-го тура английской Премьер-лиги против Ливерпуля (0:0).

Трансфер украинского вингера обошелся «аристократам» в 70 миллионов евро, еще 30 миллионов предусмотрены в качестве бонусов.

Читайте также «Бонусы Шахтеру от Челси за Мудрика вполне реальны»: агент четко объяснил, как формируются зарплаты топов «Бонусы Шахтеру от Челси за Мудрика вполне реальны»: агент четко объяснил, как формируются зарплаты топов
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.