Не подошел Кучеру: Металлист может усилиться бывшим защитником Десны и Олимпика

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 695
Комментариев 0
Не подошел Кучеру: Металлист может усилиться бывшим защитником Десны и Олимпика
Евгений Цымбалюк, фото: Олимпик

Опытный украинский защитник Евгений Цымбалюк, который находился летом на просмотре в Днепре-1, может усилить состав харьковского Металлиста.

Последним клубом Цымбалюка была черниговская Десна, которая пропустит новый сезон чемпионата Украины из-за войны в нашей стране, но сохранит прописку в УПЛ.

Евгений находился на просмотре в Днепре-1 во время летних предсезонных сборов, но так и не подписал контракт с днепрвским клубом. Как сообщает сайт «Footboom», защитник может перейти в харьковский Металлист.

26-летний Цымбалюк также имеет опыт выступлений в составе донецкого Олимпика. На счету защитника 81 матч в УПЛ, в которых он забил один гол и сделал две результативные передачи.

В первом туре УПЛ Металлист обыграл на выезде львовский Рух (2:1). Команда готовится к следующему матчу, который состоится 29 августа. Соперником харьковчан станет петровский Ингулец.

Читайте также «Впервые об этом слышу»: Игорь Суркис отреагировал на информацию о возможном матче Шахтер – Динамо в Лондоне «Впервые об этом слышу»: Игорь Суркис отреагировал на информацию о возможном матче Шахтер – Динамо в Лондоне

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.