«Не стоит недооценивать Интер и Ювентус»: Пиоли о шансах Милана на возвращение Скудетто

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 571
Комментариев 0
«Не стоит недооценивать Интер и Ювентус»: Пиоли о шансах Милана на возвращение Скудетто
Стефано Пиоли. Фото: FOX Sports

Главный тренер Милана Стефано Пиоли поделился впечатлениями от матча 11-го тура Серии А против Ромы (2:1).

Милан впервые с 2006 года выиграл семь матчей чемпионата подряд. Наставник красно-черных после матча отдал должное своим подопечным, которые после удаления Тео Эрнандеса смогли удержать нужный результат.

«Мы показали характер, действовали в соответствии нашему плану. Играя с Ромой в равных составах мы были хороши, пытались забить. Именно такой характер нам нужен в столь важных матчах.

Милан переживает сейчас позитивный период. Нужно оседлать эту волну, оставаться смелыми и уверенными себе.

Я не сосредоточен на судействе, а думаю над тем, как мы можем улучшить нашу игру, подготовиться к домашней Лиге чемпионов с Порту (3 ноября).

Многие команды ведут борьбу за Лигу чемпионов, пытаются выиграть Скудетто. На мой взгляд, фаворитом является Интер, не стоит сбрасывать со счетов Ювентус», — цитирует Пиоли Football Italia.

Читайте также Видеообзор матча Рома – Милан – 1:2: шоу вечного Ибрагимовича в Вечном городе Видеообзор матча Рома – Милан – 1:2: шоу вечного Ибрагимовича в Вечном городе

Милан и Наполи продолжают лидировать в Серии А, набрав по 31 очку после 11-ти туров. Действующий чемпион Интер отстает на семь очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.