Не только Торино и Болонья: еще один клуб Серии А включился в борьбу за Довбика

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1480
Комментариев 0
Не только Торино и Болонья: еще один клуб Серии А включился в борьбу за Довбика
Артем Довбик. Фото СК Днепр-1

Удинезе заинтересован в услугах украинского нападающего Днепра-1 Артема Довбика.

Торино видит в Довбике замену своего многолетнего капитана Андреа Боллотти, у которого этим летом закончится контракт. Но как сообщает TUTTOmercatoWEB, украинцем также интересуется и Удинезе.

Помимо Торино к Артему также проявляет интерес и Болонья.

Сейчас Артем Довбик находится в расположении сборной Украины, в составе которой отличился голом в ворота Шотландии (3:1) в рамках полуфинального поединка плей-офф отбора на ЧМ-2022.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Artem Dovbyk 🐎 (@tema_dovbyk)

24-летний Довбик в завершившемся розыгрыше чемпионата Украины отметился 14 голами и четырьмя ассистами в 17 играх, завоевав титул лучшего бомбардира УПЛ. Портал Трансфермаркт оценивает Довбика в пять миллионов евро.

Днепр-1 желает получить за своего нападающего порядка 12 миллионов евро, половина из которых получит датский Мидтьюлланд, имеющий 50% прав на украинца. Контракт Довбика с Днепром-1 рассчитан до 31 декабря 2024 года.

Читайте также Лунин может наполнить бюджет Реала: этим летом Анчелотти получит рекордную сумму на трансферы Лунин может наполнить бюджет Реала: этим летом Анчелотти получит рекордную сумму на трансферы

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.