Недавний соперник Шахтера: Эвертон определился с новым тренером для Миколенко на случай увольнения Лэмпарда

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1436
Комментариев 0
Недавний соперник Шахтера: Эвертон определился с новым тренером для Миколенко на случай увольнения Лэмпарда
Фрэнк Лэмпард, фото: Getty Images

Главный тренер Эвертона Фрэнк Лэмпард пока не рискует быть уволенным, однако руководство ливерпульского клуба уже подыскало замену легенде Челси на случай прощания.

Эвертон в нынешнем сезоне проиграл семь из 15 матчей в АПЛ (три матча без побед в последних трех турах). Команда Фрэнк Лэмпард идет 17-й в одном балле от зоны вылета.

И хотя недавно сообщалось, что боссы «ирисок» приняли решения выразить доверие английскому специалисту в случае, если Лэмпард не сможет исправить ситуацию, Эвертон знает, кем его заменить.

Football Insider со ссылкой на журналиста Алана Никсона пишет, что синие попробуют пригласить главного тренера Селтика Анжа Постекоглу, контракт которого с «кельтами» рассчитан до 31 мая 2023 года.иНедавно Селтик провел два матча против Шахтера в Лиге чемпионов (два раза по 1:1). 

Игор Йовичевич и Анже Постекоглу, фото: ФК Шахтер

Лэмпард возглавил Эвертон в январе 2022 года, подписав контракт до 2024 года. По итогам минувшего сезона он спас команду от вылета. Напомним, что цвета Эвертона защищает украинский защитник Виталий Миколенко, который провел 15 игр в нынешнем сезоне АПЛ.

Читайте также Старт свободного агента Роналду, супер-гол Ришарлисона, скромность де Брюйне: главное за день на ЧМ-2022 Старт свободного агента Роналду, супер-гол Ришарлисона, скромность де Брюйне: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.